Французская школьница Маринет, которую мы с вами больше знаем в образе Леди Баг учится на дизайнера обуви. Она решила принять участие в модном обувном конкурсе, и показать свои дизайнерские способности, а возможно и выиграть в этом соревновании. Есть три задания, которые девушке необходимо выполнить. Она должна создать туфли на высоком каблуке для посещения ночного клуба, повседневную обувь для прогулок в парке, и туфли для посещения музыкального фестиваля. Присоединитесь к Леди Баг и помогите ей создать самый лучший дизайн. Повеселитесь!
«Леди Баг дизайнер обуви» играть онлайн бесплатно. Поделитесь онлайн игрой «Design My Shoes» со своими друзьями в социальных сетях или просто добавьте ее себе в закладки.
Сыграли: 2062
-4Голосуй за игру!+45
Инструкция к игре «Леди Баг дизайнер обуви»
Для игры нужно пользоваться мышкой.
Видео прохождение игры «Леди Баг дизайнер обуви»
В этом видеоролике, вы можете увидеть геймплей или игровой процесс игры «Леди Баг дизайнер обуви», разобраться как в нее играть, узнать некоторые секреты или просто отдохнуть и посмотреть своеобразный мультик прохождение онлайн игры другим игроком. Не забывайте комментировать и рекомендовать своим друзьям это видео.
- Подписывайтесь на наш канал. Каждый день новые видеопрохождения игр.